Товары для самогоноварения, пивоварения и виноделия в Липецке

Сайт находится в разработке, уточняйте наличие товаров по телефону

 

Бренды

Бренды
Все 0-9 a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я
Английский бренд «Beervingem» является производителем большого ассортимента оборудования, аксессуаров и ингредиентов для домашнего приготовления алкогольных напитков.

Хотите насладиться домашним свежим пивом? Brewferm предлагает вам все, что вам нужно для приготовления дома: от самого простого набора пива до самого сложного пивоваренного оборудования для абсолютного эксперта!

«Castle Malting» — это уникальный завод, выпускающий огромный ассортимент солода высшего качества, приготовленного при помощи классических методов проращивания, обработки и обжарки и современного оборудования. Компания была основана в Бельгии в 1868 году и на сегодняшний день это самая старая солодовня во всем мире.

«Герт Странд АБ» — мировой лидер в производстве эссенций для приготовления нескольких видов рома, джина, виски, бренди, ликёров и многих других спиртных напитков. Ассортимент эссенций разрабатывался так, чтобы поставлять на рынок широкий круг продукции, отвечающий всем вкусовым предпочтениям и запросам покупателей. Вся продукция выполнена из высококачественных натуральных и идентичных натуральным компонентам.

Компания Гоздава является брендом одноименных пивоваренных, спиртовых и винных дрожжей польского происхождения. 

Компания «Helicon» является лидером в поставке качественных дистилляторов, пивоваренного оборудования и дымогенераторов как в России, так и в странах зарубежья.

«Still Spirits» является оптовым поставщиком компонентов для создания алкогольных напитков. Компания существует уже более 20 лет и занимает высокие позиции на мировом рынке.

«Viking malt» — это известная во всем мире финляндская компания, специализирующаяся на производстве высококачественного солода. Для изготовления своего продукта «Viking malt» берут только лучшие зерновые культуры, которые выращиваются на чистейших полях Северной Европы, а также используют современное оборудование и усовершенствованные технологии обработки, сушки и обжарки.
«Био-вита» — это российская торгово-производственная компания, которая существует с 1999 года и имеет немалый опыт по производству пищевых добавок для алкогольных напитков.

«Добрый жар» — российская компания, базирующаяся на производстве товаров для самогоноварения, виноделия, пивоварения и консервирования. За 7 лет существования организация превратилась в настоящую команду профессионалов, знающие свое дело и выпустила более 200 моделей оборудования.